Paar Armsessel im franz. Louis XV Stil
, spätes 19. Jh., geschweifte, geschnitzte Gestelle, goldfarben gefasst, tapezierte Sitze u. Lehnen mit tapiserieartigen Bezügen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
14.02.2022 - 10:43
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |