Emma Hrncyrz
, (1873-1923), betitelt "Foyer der Wiener Hofoper", signiert "Emma Hrncyrz", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Plattengröße ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
14.02.2022 - 10:23
EUR 100.-
Emma Hrncyrz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |