Blasebalg
, wohl 18. Jh., lederverkleidete Holzseiten mit hervorragenden ornamentalen und in Form eines Maskarons als Windsymbols geprägten Darstellungen sowie einer filigran gravierten Gelbmetallspitze, Höhe ca. 41 cm, auf Objektständer montiert, Altersspuren, Leder gerissen, außer Funktion, schöne Patina
14.02.2022 - 10:05
EUR 280.-
EUR 280.-
Blasebalg
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |