3 Deckenluster in modifizierter, klassischer Stilform der 70er Jahre
, vergoldete Messinggestelle mit geschliffener Glasaustattungen und jeweils 3 elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. je 40 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
14.02.2022 - 11:06
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |