Prunkvoller, dekorativer Armsessel im Französichen Louis XIV Stil
, reich geschniztes u. goldgefasstes Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell bestoßen
14.02.2022 - 10:46
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |