Konvolut von drei Jagdtrophäen,
datiert 1905, 1912 und 1966, Hirschtrophäen auf in Eichenlaub beschnitzten braun mattierten Lindenholzbrettern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
14.02.2022 - 10:14
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |