CH. F. Tissot & Fils
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 388583, monogrammierter Gravurspiegel, österr. Importspunze 1922-1925Durchmesser ca. 52 mm, 87,2 g, Druckstellen, Service empfohlenøg30
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.02.2022 - 16:01
EUR 950.-
CH. F. Tissot & Fils
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 24.02.2022 - 16:01 |
Exhibition: | 03.02. - 23.02.2022 |