LKW VW T6 Doka Kastenwagen KR 2,0 TDI 4Motion
grau, EZ 07/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 4 Türen, 1 Schiebetür,6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2022, Radio/CD, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 111.000 ÖBB (85728/3994)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.02.2022 - 13:00
EUR 21,000.-
EUR 7,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.02.2022 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 14.02. - 18.2.20222 |
Lots from other auctions
- Solitärring ca. 0,65 ct
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct