A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, 2 Holzschnitte auf Velin, signiert ar. penck, Nr. 24 von 25 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 6,3x 25,5 und 27,4 x 6,4 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, der breite Rand mit schwachen Griffknicken, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:17
EUR 380.-
A. R. Penck *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 15.02.2022 - 10:17 |