Johannes Steininger
(Wien 1959 geb.) "Super Werte", 2020, Linolschnitt in Farbe auf dünnem Zeichenkarton, signiert und datiert Steininger 20, Nr.2 von 7 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 28,5 x 24 cm, Blattmaße 42 x 28,8 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:35
EUR 160.-
Johannes Steininger
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 15.02.2022 - 10:35 |