Zwiebelmuster Serviceteile:
4 Suppen-, 9 Dessertteller, 1 Beilagenschale, 1 Senfgefäß (bestoßen), 8 Tassen mit Untertassen, 1 Butterdose (bestoßen), 2 Eierbecher, Fa. Teichert, Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, untersch. Marken
Specialist: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:04
EUR 140.-
EUR 120.-
Zwiebelmuster Serviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 14.02.2022 - 15:04 |