Henkelvase,
Fa. Krister, Waldenburg, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, lachsfarbener Grund, Golddekor, Höhe 36,5 cm, unterglasurblaue Marke, Fuß bestoßen, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
08.03.2022 - 15:01
EUR 124.-
- Price:
EUR 124.-
Henkelvase,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 08.03.2022 - 15:01 |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert