6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Bruttogewicht 34 g, Länge 9,3 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:05
- Price:
EUR 179.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 08.03.2022 - 15:05 |