Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Das Vogel-Duett, Rebhuhn und Kohlmeise, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 36,5 x 46 cm, alt restauriert, stark nachgedunkelt, kleiner Riss in der Leinwand, kleine Retuschen, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:11
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.02.2022 - 15:11 |
Exhibition: | online |