Franz Heicke
(tätig in Wien um 1850) Mittagsruhe von Hirt und Herde in weiter Landschaft, signiert und datiert unten rechts: F. Heicke 1850 (?), Öl auf Leinwand, ca. 38 x 47,5 cm, kleine Flecken und Farbfehlstellen, Retuschen, gerahmt Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:12
EUR 320.-
Franz Heicke
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.02.2022 - 15:12 |
Exhibition: | online |