Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Putti,Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 54 cm, Retuschen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:13
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.02.2022 - 15:13 |
Exhibition: | online |