Tischlampe, 19./20. Jahrhundert
Porzellan, fliederfarben, farbig gemalte Blütenranken und -festons, goldgeziert, Gelbmetallmontierung, 2-flammig elektrisch montiert, Papierschirm mit gemalten Blumenbuketts, Höhe ca. 76 cm, Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt, Druck- und Rissstellen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.02.2022 - 15:24
EUR 190.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.02.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |