Andreas Groll
(Wien 1812-1872) Portal Palais Dreher, Operngasse, 1865, Albumin, im Negativ bezeichnet: Archt. Plitsfeld (?)/Birhalle Dreher/1865/12. Wien, 25,7 x 22,3 cm, auf Orig.-Untersatzblatt aufgezogen, alte Retuschen, etwas verblasst, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:02
EUR 300.-
EUR 300.-
Andreas Groll
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:02 |