Guglielmo Plüschow
(Wismar 1852-1930 Berlin) 3 männliche Aktstudien, um 1900, Albumin, 2 davon auf der Rückseite mit rotem Fotografenstempel Roma bzw. Napoli sowie mit blauem Farbstift die Nummer 2223, 1365 und 1005, je ca. 16,4 x 10,8 cm, (3)
Eines auf der Rückseite mit Papierklebestreifen hinterlegt, ein paar Stockflecken, minimale Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:19
EUR 500.-
EUR 260.-
Guglielmo Plüschow
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:19 |