Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) "Padhi & Chaos", N.Ö. 1975/1996, PE-Papier, siberne, metallische Tonung, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, 30,4 x 24 cm
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:37
EUR 200.-
Marcel Houf *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:37 |