Jean-Louis Rancurel *
(Frankreich 1946 geb.) Mick Jagger, Palais des Sports, Paris 1970, PE Papier, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift signiert, Titelangaben, und Copyrightvermerk, 28 x 19,2 cm(30,4 x 23,8 cm), Randriss, 3 Ecken etwas bestoßen, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:52
EUR 160.-
EUR 100.-
Jean-Louis Rancurel *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:52 |