Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 14 x 10,4 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Provenienz: Geschenk des Künstlers an einen Freund (Vater des derzeitigen Besitzers)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:56
EUR 400.-
EUR 300.-
Miroslav Tichy *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:56 |