Sergei Borisov
(Rußland 1947 geb.) Acrobat, 1993, Gelatinesilber, auf der Rückseite betitelt, signiert (cyrillisch), datiert, nummeriert 16/30, Blattgröße 60,6 x 50,5 cm, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:55
EUR 1,200.-
EUR 800.-
Sergei Borisov
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:55 |