Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Das Orgien Mysterien Theater, Galerie Frank Hänel, 1995, Farbgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Farbfoto, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:15
EUR 240.-
EUR 200.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2022 - 15:15 |
Location: | Linz |