Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Musizierende Gesellschaft zwischen Ruinen, signiert links unten (teils unter Rahmen): Steinacker, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 40 cm, Krakelee, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:35
EUR 500.-
Alfred Steinacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 01.03.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |