Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
27.02.2017 - 14:18
EUR 2,000.-
Runder Tisch,
Auction: | Interior Design |
Date: | 27.02.2017 - 14:18 |
Exhibition: | online |