Konvolut von 3 Zeichnungen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
u. a. Marienbad, Böhmen, datiert: 4. 9. (18)76, eine Zeichnung monogrammiert unten rechts: Tg, betitelt unten mittig: Almejurtal, Bodendorfer Höhen, Bleistift auf Papier, ca. 13 x 19 cm, 21 x 24 cm sowie 23 x 30 cm, zweimal mit Passepartout
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.03.2017 - 14:00
EUR 100.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |