Unbekannt
(20. Jahrhundert) Dörfer in Tallandschaft im Sonnenlicht, Öl auf dünnen Karton, ca. 23 x 30 cm, Farbfehlstelle, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:03
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:03 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |