Monogrammist WK
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert) Italienerin mit Tamburin, unten rechts ein geritztes Monogramm: WK, Federzeichnung/Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:05
EUR 120.-
Monogrammist WK
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:05 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |