Aquarellist, um 1947
Gekenterte Viermaster, unleserlich signiert und datiert: (19)47 unten rechts, Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca.31,5 x 31,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:10
EUR 130.-
Aquarellist, um 1947
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |