** - Österreich 1938 - Schuschnigg Wahlwerbevignetten,
kompletter Satz zu 5 Werten in waagrechten Paaren, laut Fotoattest Soecknick "postfrische, waagrechte Paare, echt und einwandfrei", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:20
EUR 240.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 28.02.2022 - 14:20 |
Location: | Stamps, Coins and Medals Department |
Exhibition: | 14.02. - 28.02.2022 |