** - Österr. 1945 - Nr. 693IK (1RM Grazer fett mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK) vom Bogenunterrand,
sign. mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:40
EUR 320.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 28.02.2022 - 14:40 |
Location: | Stamps, Coins and Medals Department |
Exhibition: | 14.02. - 28.02.2022 |