Theodor von Karajan
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jäger im Dorf, mit Hund am Weg, signiert und datiert unten rechts auf Unterblatt, Sepia-Aquarell auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:21
EUR 180.-
Theodor von Karajan
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |