Josef Berngart
(um 1900) Bergdorf, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1915, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 36 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:23
EUR 110.-
Josef Berngart
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:23 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |