** - Partie Österr. ab 1945 u.a. Trachten II (2) - Kindheit (2) - Kärnten (2) - Wiederaufbau II,
meist gute Erh., auf 4 Steckk., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:12
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 28.02.2022 - 15:12 |
Location: | Stamps, Coins and Medals Department |
Exhibition: | 14.02. - 28.02.2022 |
Lots from other auctions
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips