K. Kardin
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischerboote in Küstennähe, signiert unten links: K. Kardin, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 65,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:26
EUR 300.-
K. Kardin
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |