Toussaint
(Belgien, 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Motive aus Brugge, u. a. Rozenhoedkaai, jeweils signiert unten rechts bzw. links, betitelt, Aquarell auf Papier, je ca. 52 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:32
EUR 200.-
Toussaint
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:32 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |
Lots from other auctions
- 2 Salz- und 2 Pfefferstreuer,
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger