Georg Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-1920 Salzburg) Zwei Auerhähne in Gewitterlandschaft, signiert und datiert unten links: E. Gehbe 1913, Öl/Tempera auf Karton, ca. 54 x 39 cm, Farbfehlstellen, Kratzer, Retuschen, Karton verbogen, schwarzer Flammleisten Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:14
EUR 340.-
EUR 320.-
Georg Eduard Gehbe
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.02.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |