Unbekannt
(wohl Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Landschaft mit Gebäuden, Gewässer und Personenstaffage in Abendstimmung, undeutlich signiert unten links: G... arn?, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25,5 cm, Retuschen, gerahmt (8)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:14
EUR 300.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.02.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |