Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Feldpost", mit Bleistift signiert unten rechts: S. Lobisser, römisch nummeriert unten links: DCXII (612), im Stock monogrammiert unten rechts: SL, Holzschnitt auf braunem Japanpapier, Stockgröße ca. 34 x 25 cm, gerahmt, stockfleckig, durchgehend faltig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:20
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.02.2022 - 15:20 |
Exhibition: | online |