Joseph Mössmer
(Wien 1780-1845) Andachtssäule in den Voralpen mit Hütten und Personenstaffage, signiert und datiert unten mittig: Mößmer 1830, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26,5 cm, alt auf Karton montiert, stockfleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.02.2022 - 15:20
EUR 450.-
Joseph Mössmer
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.02.2022 - 15:20 |
Exhibition: | online |