Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Weite Landschaft mit Pferdefuhrwerk und Landarbeiter, monogrammiert unten rechts: TW, Aquarell auf Papier, ca. 30,5 x 42 cm, Knickspuren, obere Ecken geknickt, teilweise durchscheinende alte Klebereste
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:21
EUR 280.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.02.2022 - 15:21 |
Exhibition: | online |