Armsessel im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, lose tapezierter Sitz, Fächerlehne, 104,5 x 60 x 53 cm, Sitzhöhe 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:18
EUR 1,200.-
EUR 320.-
Armsessel im Biedermeierstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.02.2022 - 15:18 |