Biedermeier Schrank,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, mit Pappelmaser furniert, mattiert, linear marketiert, flache querfurnierte Lisenen mit Halbsäulenverzierungen, eine Tür, Innenfächer, austapeziert, 158 x 99,5 x 47 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:06
EUR 950.-
EUR 550.-
Biedermeier Schrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.02.2022 - 15:06 |