Kleiner Salonluster,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, an vier Ketten mit Rosette hängend, weiß und goldfärbig gefasst, Metallapplikationen, vierflammig elektrisch montiert, gebogen ausgeführte Metallarme, Höhe 90 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:02
EUR 550.-
EUR 550.-
Kleiner Salonluster,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.02.2022 - 15:02 |