Unbekannt
(Österreichisch 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unleserlich signiert und datiert: (19)98, Kopie nach Miró, Öl auf Platte, ca. 125 x 195 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:42
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:42 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |