Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Spiegelung, signiert unten links: A. Steinhart, Tusch-Feder, laviert auf Papier, ca. 29,5 x 24,5 cm, rechte obere Ecke mit Rissstelle, verglast, Passepartout und Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:42
EUR 320.-
EUR 140.-
Anton Steinhart *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:42 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |