Hänge- Vitrinenkästchen,
im Barockstil, 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, volutenartig sowie in Form von stilisierten Blättern beschnitzt, dunkelgrün und partiell rot nachgefasst, eine Tür, Verglasung fehlt, stoffbespannte Rückwand, 71 x 54 x 15 cm, beschädigt, kleiner Teil liegt lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:13
EUR 260.-
Hänge- Vitrinenkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.02.2022 - 15:13 |