Paar Jugendstil Podestkästchen,
Anf. 20. Jh., mahagonifurn. Weichholzkorpusse auf getreppten Sockeln, marketierter Festondekor, jew.1 Tür m. Fachteilen, H. ca. 126 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.02.2022 - 15:14
EUR 800.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 21.02.2022 - 15:14 |
Explore auction results
- Diamantcollier mit unbehandeltem Saphir
- **/*/gestempelt - Gepflegte Sammlung Schweiz ca. 1850/2012 mit Dienst- und Portomarken bzw. Internationalen Ämtern,
- gestempelt- Frankreich Nr. 321 (Flugzeug über Paris) im Viererblock von der linken unteren Bogenecke,
- ** - Italien,
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. mit Musiker in beiden Zhng.,