Kasten, ursprünglich um 1860/70
Nadelholz, Nuss furniert, später verglaste Türe, Höhe ca. 181 cm, Ergänzungen, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:44
EUR 120.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 14:44 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT